您现在的位置:腾讯10分彩开奖结果 >
互动交流 > 腾讯10分彩下载信箱

近期要去腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网大厅有没有开门?

信件编号: 07245905960811 来信时间: 2020-03-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期要去腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网大厅有没有开门?
答复情况:
答复单位:长丰县政府办    答复时间:2020-03-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经县公安局调查了解,现答复如下:

   为贯彻落实党中央、国务院以及省市县党委政府关于加强新型冠状病毒肺炎疫情防控的腾讯10分彩登录部署,有效减少腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网大厅人员集聚,阻断疫情传播,更好保障人民群众和腾讯10分彩登录人员身体健康。我县腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网管理局发布长丰县腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网大厅及分大厅全面推行“不见面审批”的通告:一、暂停实体大厅窗口腾讯10分彩官网二、实施“不见面”办理。如有事项需办理,请通过“网上办”“掌上办”和“邮寄办”等方式办理腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网相关业务。 

  如您有急办事项,可以通过腾讯10分彩开奖结果网站查询(长丰县腾讯10分彩平台腾讯10分彩官网大厅及分大厅全面推行“不见面审批”的通告)中各部门窗口联系电话,预约线下办理业务。

  感谢您对我们腾讯10分彩登录的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: