您现在的位置:腾讯10分彩开奖结果 >
互动交流 > 部门信箱

身份证办理

信件编号: 08244014449968 来信时间: 2020-02-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 戴****
内容: 身份证办理的腾讯10分彩登录人员是否上班
答复情况:
答复单位:长丰县公安局    答复时间:2020-02-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!你于2020年2月27日来电咨询的信件已收悉,经长丰县公安局宋逸民政委批示,长丰县公安局指挥中心民警袁发国调查核实,现将情况答复如下:2020年2月28日11时10,长丰县公安局指挥中心民警袁发国(电话6627204)联系来件人,经询问已知来电人已经在水湖镇腾讯10分彩平台中心办理好身份证,来电人对回电表示感谢。 感谢您对我们腾讯10分彩登录的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    腾讯10分彩开奖结果