您现在的位置:腾讯10分彩开奖结果 >
互动交流 > 腾讯10分彩下载信箱

吴山镇吴王大道交通管制进出需要出具什么证明

信件编号: 09245633822654 来信时间: 2020-02-11
信件类型: 我要咨询 姓名: 方****
内容: 对于吴王大道交通管制进出需要本人出具的证明。
答复情况:
答复单位:长丰县公安局    答复时间:2020-02-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!2020年2月11日16时40,长丰县公安局指挥中心民警胡俊(电话6627204)联系来件人,告知其相关问题可以咨询长丰县疫情指挥部(电话66684303),来电人对回电表示感谢。感谢您对我们腾讯10分彩登录的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    腾讯10分彩开奖结果