您现在的位置:腾讯10分彩开奖结果 >
互动交流 > 腾讯10分彩下载信箱

闫湖村的规划房是危房

信件编号: 19245220770049 来信时间: 2019-12-29
信件类型: 我要投诉 姓名: 孔****
内容: 腾讯10分彩下载您好 我叫孔祥龙家住水湖镇闫湖村 村里的规划房盖的很漂亮,本想着年里面把房子装修一下过年回去住的,但是前几天刚把地板砖贴好一楼的房顶就下沉严重并且开裂了,非常吓人,这几天多次找村里干部他们都不管,又多次找包工头沟通可是他们总是推三堵四的不解决问题,我们是实在是没办法了也不知道找谁解决于是在这里求助腾讯10分彩下载能够为我们老百姓做主。
答复情况:
答复单位:水湖镇    答复时间:2020-01-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:您反映的房屋问题,其实是施工方在施工中立模板时没有注意细节所造成的,只影响美观,并不影响安全居住,已经专业人士检验。居委会已联系建设施工队协调处理。

感谢您对我们腾讯10分彩登录的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: